Злив офіцерів 3-ї окремої бригади спеціального призначення (в/ч 21208, м. Тольятті)

Дата: 23.08.2023 08:07

На одному з російських ресурсів (https://chernozomye.ru/news/235-kto-slivaet-dannye-nashikh-patsanov-na-ukropovskie-pomojki) опублікована інформація щодо зливу особистих даних деяких офіцерів 3-ї окремої бригади спеціального призначення (в/ч 21208, м. Тольятті, спеціальний підрозділ Головного управління генерального штабу мо рф).

Останні навіть не розуміють, яким чином нашим розвідникам вдалось отримати таку інформацію:

Совсем не безобидные вещи обнаружились недавно на хохлятской инфопомойке “Информнапалм”, там с какого чуда появились подробные личные данные офицеров и солдат нашей 3-й отдельной бригады специального назначения из тольяттинской вч 21208.

В открытом доступе выложены личные данные, фотографии, данные паспорта, номера личных телефонов, адреса места жительства, данные на членов семей и прочая инфа, могущая оказаться весьма полезной для укроповских ДРГ и просто ненормальных симпатизантов киевского режима.

Тож їм доводиться шукати “засланих козачків”, які причетні до вказного зливу:

Возникает закономерный вопрос, откуда все это могло взяться у укропов и не помогают ли этому всему некие “засланные казачки”, которые наверняка могут крутиться возле (а может и внутри) этой вч являющейся по сути спецназом ГРУ.

З списком вказаних офіцерів, можете ознайомитись нижче.